LOT 504

LEGRAS Vase ovoïde épaulé sur piédouche.... - Lot 504 - De Baecque et Associés

LEGRAS Vase ovoïde épaulé sur piédouche. Épreuve en verre rose à décor de feuilles de vignes gravé en réserve à l'acide et entièrement rehaussé d'émail violine sur fond givré Signé H. 41 cm AM

01 Jun 2023
France, Marseille

01 Jun 2023
France, Marseille