LOT 99
ART NOUVEAU ET ART DÉCO
LEGRAS. Vase soliflore « Calypso » à fond... - Lot 99 - Le Floc'h
LEGRAS. Vase soliflore « Calypso » à fond opacifié orangé, à décor gravé à l’acide d’une scène pastorale (légers petits éclats au col). Signé. Haut. : 30 cm
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud