LOT 1

LEGRAS Vase sphérique à col polylobé à chaud.... - Lot 1 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

LEGRAS
Vase sphérique à col polylobé à chaud. Épreuve en verre blanc à décor de glycine gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émail violine sur fond givré.
Signé dans le décor.
Haut. 16 cm

26 Nov 2022

LEGRAS
Signé dans le décor.
Haut. 16 cm

26 Nov 2022