LOT 57
LEGRAS
LEGRAS
Vase ovoïde épaulé monté en lampe postérieurement (non percé). Épreuve en verre doublé marmoréen rouge orangé sur fond turquoise. Décor d'un cervidé dans des sous-bois gravé en camée à l'acide sur fond givré (deux petits accidents).
Signé.
Haut. 26 cm
25 Feb 2020
LEGRAS
Signé.
Haut. 26 cm
25 Feb 2020