LOT 85
LEGRAS
Vase soliflore à fond plat.
Épreuve en verre doublé grenat sur fond givré.
Décor de vigne vierge en camée dégagé à l'acide.
Signée.
H. : 22,5 cm.
Défauts, éclat.
25 Nov 2021
Vase soliflore à fond plat.
Signée.
H. : 22,5 cm.
Défauts, éclat.