LOT 38
Art contemporain
LEGUA (XXe) "Composition bleue grise" 1970 Huile sur toile Signée et datée (19)70 en bas à droite H 60 x L 81 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim