LOT 173
LEGUEULT Raymond (1898-1971)
"Morsaline"
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée 1938 au dos
65,5 x 92 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz
LEGUEULT Raymond (1898-1971)
"Morsaline"
65,5 x 92 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz