LÉGUMIER COUVERT EN ARGENT Poinçon des orfèvres Goldsmiths & Silversmiths Co Ltd Londres, 1910
LÉGUMIER COUVERT EN ARGENT Poinçon des orfèvres Goldsmiths & Silversmiths Co Ltd
Londres, 1910
À contours et moulures de filets ; accidents, manque la prise amovible du couvercle
H.: 6,5 cm (2 1/2 in.)
L.: 29,5 cm (11 1/2 in.)
l.: 21,2 cm (8 1/4 in.)
Poids: 1 kg 267
Provenance :
La campagne à Paris.
A silver covered vegetable dish, by Goldsmiths & Silversmiths Co Ltd, London, 1910
CONDITION REPORT :
Un enfoncement sur un côté de la base du corps, rayure d'usage.
Londres, 1910
H.: 6,5 cm (2 1/2 in.)
L.: 29,5 cm (11 1/2 in.)
l.: 21,2 cm (8 1/4 in.)
Poids: 1 kg 267
Provenance :
La campagne à Paris.
CONDITION REPORT :