LOT 108
LEGUMIER COUVERT
Epoque Restauration
Argent 950 Millièmes
Prise du couvercle en graine
Anses à attache feuillages fleuris
Poinçon Paris 1819 - 1838
P. 1 072 g
H. 17 cm
D. total 26 cm
Couvercle rapporté (1809-1819)
(petites bosses et rayures d'usage)
24 Jun 2020
LEGUMIER COUVERT
Epoque Restauration
Argent 950 Millièmes
Prise du couvercle en graine
Poinçon Paris 1819 - 1838
P. 1 072 g
H. 17 cm
D. total 26 cm
24 Jun 2020