LOT 126
LEGUMIER ROND à bord mouvementé et côtes... - Lot 126 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
LEGUMIER ROND à bord mouvementé et côtes pincées en argent Minerve 950 Millièmes par MORAND de Style Louis XVI Circa 1900 à décor de moulures de filets et branches de laurier P. 676 g H. 5 cm D. 25.5 cm TBE (petites rayures d'usage)
28 Mar 2024
France, Cannes