LOT 63
LEMARIE – DAUDET (A.), Lettres de mon Moulin... - Lot 63 - Vermot et Associés
LEMARIE – DAUDET (A.), Lettres de mon Moulin –
Contes du Lundi – Tartarin de Tarascon.Paris, Les Heures Claires, 3 volumes petits in-4 sur grand velin de rives, reliures éditeur, étuis
17 Nov 2021
17 Nov 2021