LOT 63

LEMARIE – DAUDET (A.), Lettres de mon Moulin... - Lot 63 - Vermot et Associés

LEMARIE – DAUDET (A.), Lettres de mon Moulin –
Contes du Lundi – Tartarin de Tarascon.Paris, Les Heures Claires, 3 volumes petits in-4 sur grand velin de rives, reliures éditeur, étuis

17 Nov 2021

17 Nov 2021