LOT 78
LEMIEUX, Jean-Paul (1904-1990) "L'Église... - Lot 78 - Iegor
LEMIEUX, Jean-Paul (1904-1990) "L'Église orthodoxe" (1971) Tiré du livre illustré "La Petite Poule d'eau" Lithographie Signée en bas à droite: Jean-Paul Lemieux Numérotée en bas à gauche: 68/200 Provenance: Collection privée, Montréal 23x43cm - 9x17" (l'image)
04 Apr 2024
Canada, Montreal
04 Apr 2024
Canada, Montreal