LEMOYNE, Serge (1941-1998) Composition galactique Huile... - Lot 45 - Iegor

LEMOYNE, Serge (1941-1998) Composition galactique Huile sur papier, vers 1965 Provenance: Collection privée, Montréal 33x58,5cm - 13x23"

04 Jun 2024
Canada, Montreal

04 Jun 2024
Canada, Montreal