LEMOYNE, Serge (1941-1998) Sans titre (Hommage... - Lot 46 - Iegor
LEMOYNE, Serge (1941-1998) Sans titre (Hommage à Matisse) Huile sur panneau de bois Au dos: 20 FEV 97 Provenance: Collection privée, Montréal 30.5x30.5cm - 12x12"