LENAIN DE TILLEMONT. Mémoire pour servir à l'Histoire ecclésiastique des six premiers siècles. Justifiez par les citations des auteurs originaux. Paris, Robustel, 1701-1712. 16 vol. in-8 veau, super libris en lettres dorées sur les premiers plats : I. de Vèze, Comte et théologal, dos à nerfs orné (Rel. de l'époque). Seconde...

16 Apr 2024
France, Corbas

16 Apr 2024
France, Corbas