LOT 59
LENOX U.S.A Partie de service de table de... - Lot 59 - Euvrard & Fabre
LENOX U.S.A
Partie de service de table de Noël modèle Holiday à décor de houx sur fond crème et filet or comprenant : grandes et petites assiettes, assiettes à pain, deux plats
(égrenures et usures d'usage)
21 Jan 2022
LENOX U.S.A
(égrenures et usures d'usage)
21 Jan 2022