LOT 57
LENTNER, I. F.
Chronica von dem Geschloße und der Vesten ze Lebenberg. Durchgesehen von F. Defregger und I. V. Zingerle, herausgegeben von F. Plant. Meran, Plant 1879. Fol. Mit zahlreichen kolor. Lithographien von J. F. Lentner. 63 Bll. OLn. (etwas fleckig und bestoßen).
18 Dec 2019
Austria, Vienna
18 Dec 2019
Austria, Vienna