LOT 23
LÉO CRASTE (1887-1970) Cameroun Chromolithographie.... - Lot 23 - Ader
LÉO CRASTE (1887-1970) Cameroun Chromolithographie. Entoilée. Imp. A. Karcher, Paris. Signée en bas à droite. 119x79cm (Bon état).
29 Mar 2024