LOT 21
LÉO CRASTE (1887-1970) - HUBERT KPONTO (1905-1982) Togo... - Lot 21 - Ader
LÉO CRASTE (1887-1970) - HUBERT KPONTO (1905-1982) Togo Chromolithographie. Entoilée. Imp. Union Graphique Européenne, Paris. Signée en bas à gauche. 119x79cm (Bon état).
29 Mar 2024