LOT 44
LEO GAUSSON (1860-1944)
LA CLAIRIERE, 1885
Huile sur toile Signée en bas à droite
46 x 55 cm-18.1 x 21.6 in.
Signed lower right, oil on canvas
Un certificat d'authenticité de Mme Micheline Hanotelle sera remis à l'acquéreur
21 Oct 2019
LA CLAIRIERE, 1885
46 x 55 cm-18.1 x 21.6 in.
21 Oct 2019