LOT 19
LÉON CAUVY (1874-1933)
Les jeunes garçons se baignant dans le port d'Alger
Huile sur toile, signée en bas à gauche
114,5 x 146 cm
PROVENANCE
Vente Cannes Enchères, 27 avril 2008
Collection privée
20 Oct 2019
114,5 x 146 cm
PROVENANCE
Collection privée
20 Oct 2019