LOT 5

LEON CHARLES HUBERT (1858-1928) Pintor francés
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera tallada y dorada.
Deterioros en parte baja del lienzo y dos pequeñas perforaciones en la tela.
54 cm.x 65 cm.

04 Apr 2024
Spain, Madrid

Óleo sobre lienzo
54 cm.x 65 cm.

04 Apr 2024
Spain, Madrid