LOT 50
LÉON DETROY (1857-1955)
Les lilas
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Haut. 63 cm - Larg. 63 cm
20 Nov 2019
LÉON DETROY (1857-1955)
Les lilas
Haut. 63 cm - Larg. 63 cm