LOT 61

"LÉON FRÉDÉRIC (1856-1940) Hameau en lisière de forêt Signé ""Frédéric Léon"" (en bas à gauche) Huile sur toile 46 x 65 cm"

09 Dec 2020
France, Saint-Cloud

09 Dec 2020
France, Saint-Cloud