LOT 102
LÉON GIRAN-MAX (1867-1927) Chats dans un intérieur Peint vers 1900 Signé 'GIRAN-MAX' (en bas à droite) Huile sur toile 55 x 65 cm
09 Dec 2020
France, Saint-Cloud