LOT 39
LÉON KANN (1859-1925) Ombellifères Coupe... - Lot 39 - Ader
LÉON KANN (1859-1925)
Ombellifères
Coupe naturaliste formant centre de table. Épreuve en bronze doré. Fonte d’édition ancienne, vers 1900. Signée L. KANN et porte les numéros V425V sous la base. H. 8,5 cm – L. 21,5 cm – l. 15 cm
15 Oct 2021
LÉON KANN (1859-1925)
Ombellifères