LOT 81
LÉON SPILLIAERT (1881-1946)
Nature morte aux poires, 1933
Crayon et aquarelle sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
H_42 cm L_54 cm
Time
16 Jun 2019
Nature morte aux poires, 1933
H_42 cm L_54 cm
Time
16 Jun 2019