LÉONARD-TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968)

LÉONARD-TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968) Le rêve, vers 1947 [Buisson 47.19] Lithographie sur papier Signée par Léonard-Tsuguharu Foujita en bas à droite Annotée 'EA' en bas à gauche (Légèrement jaunie) Lithograph on paper, signed by Léonard-Tsuguharu Foujita lower right, inscribed 'EA' lower left 53 x 69,5 cm - 20 7/8 x 27 3/8 in. Provenance Collection particulière, France

25 Apr 2024
France, Neuilly

25 Apr 2024
France, Neuilly