LOT 57

LEONARD TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968)

LES ANIMAUX, 1952
Mine de plomb sur papier
Signée et datée «12-2-52» en haut au centre 14,1 x 24,6 cm - 5.5 x 9.4 in.
Signed and dated «12-2-52» upper center, lead pencil on paper
Provenance:
-Vente, Cornette de Saint Cyr, Succession Kimiyo Foujita, décembre 2013

21 Oct 2019

LES ANIMAUX, 1952
Mine de plomb sur papier
Provenance:

21 Oct 2019