LEONARD TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968)
PETIT D'HOMME
Encre et lavis d'encre, aquarelle, stylobille sur papier
Signée en bas au centre au stylo-bille 8,5 x 7 cm - 3.1 x 2.7 in.
Signed lower center in ballpoint pen Ink and ink wash, watercolour, ballpoint pen on paper
Provenance:
Vente, Cornette de Saint Cyr, Succession Kimiyo
Foujita, octobre 2013
PETIT D'HOMME
Provenance:
Foujita, octobre 2013