LOT 495
LEONARDO DE MANGO, Esame della coscienza, Olio su tela applicata
Esame della coscienza
Olio su tela applica firmato in basso a sinistra.
cm 46 x 35
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Esame della coscienza
cm 46 x 35
22 Oct 2021
Italy, Palermo