LOT 240
Subasta de Mobiliario Francés
LEONARDO NIERMAN, Resplandor, Firmada, Litografía en placa de zinc, 76 x 56 cm
LEONARDO NIERMAN (Ciudad de México, 1932 - Ciudad de México, 2023)
Resplandor
Firmada Litografía en placa de zinc 76 x 56 cm
Request Condition Report
Available payment options
18 May 2024
Mexico, Mexico City
Resplandor
Request Condition Report
Available payment options
18 May 2024
Mexico, Mexico City