LOT 61

LEONARDO RODA<BR>Racconigi (CN) 1868 - 1933<BR>"Paesaggio innevato con figure"

LEONARDO RODA
Racconigi (CN) 1868 - 1933
"Paesaggio innevato con figure"
100x140 olio su tela
Opera firmata in basso a destra
Lacerazione delle tela in alto al centro e a mezza altezza al centro
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino

LEONARDO RODA
Racconigi (CN) 1868 - 1933
100x140 olio su tela
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino