LEONEM : Elegantes Rokokopaar.

LEONEM
Italienischer Künstler
Elegantes Rokokopaar.
Gold- und silbergehöhtes Aquarell in Deckfarben mit Tusche um 1925.
In der Darstellung signiert, am Unterrand mit Blei- und Federnotizen von fremder Hand sowie verso mit appliziertem Etikett der Verleger M. Barré & J. Dayez, Paris. Auf chamoisfarbenem Vélin. 47,3 x 34,6 cm. Mit leichten Bereibungen im Bereich der geglätteten horizontalen Faltungen. Ränder etwas fleckig, mit geringen Läsuren und verso mit Klebespuren. [ms]
Artist Name: LEONEM Italienischer Künstler

Condition: Gold- und silbergehöhtes Aquarell in Deckfarben mit Tusche um 1925.

20 Apr 2024
Germany, Heidelberg

LEONEM
Italienischer Künstler
Elegantes Rokokopaar.

20 Apr 2024
Germany, Heidelberg