LOT 10

LEONI Ottavio (Rome 1578-1630) Portrait de Marchesa Bevilacqua Trois crayons sur papier bleu Haut. : 21 ; Larg. : 15,2 cm Daté en bas au centre de « 1623 », annoté en bas à gauche « 25 April » Légendé au verso dans une fenêtre Légèrement insolé, petites rousseurs Provenance : Ancienne collection W. Mayor, son cachet en bas à droite (L.2799)

21 Mar 2023

21 Mar 2023