LOT 153
SOCIALIST REALISM PAINTINGS
LEONID ILYICH CHICHKAN
Krasnodar, 1911 - Kyiv, 1977
Natura morta con frutta
Firmato L Cickan e datato 73 in alto a destra
Olio su cartone, cm 31X56
29 Apr 2024
Italy
Krasnodar, 1911 - Kyiv, 1977
Natura morta con frutta
Olio su cartone, cm 31X56
29 Apr 2024
Italy