LEONID ILYICH CHICHKAN

Krasnodar, 1911 - Kyiv, 1977
Natura morta con frutta
Firmato L Cickan e datato 73 in alto a destra
Olio su cartone, cm 31X56

29 Apr 2024
Italy

Krasnodar, 1911 - Kyiv, 1977
Natura morta con frutta
Olio su cartone, cm 31X56

29 Apr 2024
Italy