LOT 18
Contemporary Art
LEONOR FINI (1907-1996) Les trois grâces
LEONOR FINI (1907-1996)
Les trois grâces
Signé en bas à droite
Encre sur papier
Getekend rechtsonder
Inkt op papier
Signed lower right
Ink on paper
40 x 30 cm
Provenance / Herkomst
Collection privée / privécollectie, Bruxelles
Acquis directement dans l'atelier de l'artiste
30 Apr 2024
Belgium, Brussels
LEONOR FINI (1907-1996)
Les trois grâces
Signé en bas à droite
Encre sur papier
Getekend rechtsonder
Inkt op papier
Signed lower right
Ink on paper
40 x 30 cm
Provenance / Herkomst
30 Apr 2024
Belgium, Brussels