LEONOR FINI (1907-1996) Les trois grâces

LEONOR FINI (1907-1996)
Les trois grâces

Signé en bas à droite
Encre sur papier

Getekend rechtsonder
Inkt op papier

Signed lower right
Ink on paper

40 x 30 cm
Provenance / Herkomst
Collection privée / privécollectie, Bruxelles
Acquis directement dans l'atelier de l'artiste

30 Apr 2024
Belgium, Brussels

LEONOR FINI (1907-1996)
Les trois grâces

Signé en bas à droite
Encre sur papier

Getekend rechtsonder
Inkt op papier

Signed lower right
Ink on paper

40 x 30 cm
Provenance / Herkomst

30 Apr 2024
Belgium, Brussels