LOT 95
Le coin du connaisseur
LÉOPOLD FRANZ KOWALSKI (1856-1931) PORTRAIT DE JEUNE FILLE Huile sur panneau Oil on panel 33 X 23,5 CM • 13 X 9 1/4 IN. PROVENANCE Paris, Pierre Cornette de Saint-Cyr, vente du 24 février 1988, Atelier Léopold François Kowalsky (porte le tampon de la vente).
02 May 2024
02 May 2024