LOT 67
LEOPOLD PLOMTEUX (1920-2008)
Composition, 1952
Huile sur unalit. Signée et datée en haut à gauche. Contresignée au dos.
Olieverf op unalit. Links bovenaan gesigneerd en gedateerd. Achteraan gesigneerd.
61,5 x 54 cm
Provenance/Herkomst: Collection privée / Prive collectie, Lasne.
18 Jun 2020
Belgium, Brussels
Composition, 1952
61,5 x 54 cm
18 Jun 2020
Belgium, Brussels