LÉOPOLD SURVAGE (1879-1968)
LÉOPOLD SURVAGE (1879-1968)
LE SOLEIL, 1957
Huile sur toile
Signée et datée '57' en bas à droite
Oil on canvas; signed and dated '57' lower right
81 X 65 CM • 31 7/8 X 25 5/8 IN.
Provenance:
Un certificat d'authenticité de Madame Anne-Marie Divieto, en date du 3 décembre 2020, sera remis à l'acquéreur.
LÉOPOLD SURVAGE (1879-1968)
LE SOLEIL, 1957
Huile sur toile
Provenance: