LEPAPE Georges (1887-1971)
LEPAPE Georges (1887-1971)
Lithographie"ILLUSTRATEURS DES MODES ET MANIÈRES 1925"Signée dans la planche en bas à droite.Format papier Ingres Arches made in France" : 65x50cm.Éditée pour la Galerie du Luxembourg à Paris."Format :33 x 32cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
LEPAPE Georges (1887-1971)