LOT 0132
L'EPAULETTE, 1973
Jean MarcelL'EPAULETTEtecnica mista su cartoncino, cm 30x21firma e datasul retro: firma, data e etichetta della Galleria d'Arte Moderna Viotti di Torinoeseguita nel 1973ProvenienzaGalleria d'Arte Moderna Viotti, TorinoCollezione privata, Torino
05 Jul 2021
Italy, Milan
05 Jul 2021
Italy, Milan