LOT 114
LEPERLIER Étienne, 1952-2014 Autel, 05/1998... - Lot 114 - Rossini
LEPERLIER Étienne, 1952-2014
Autel, 05/1998
sculpture en verre dont le sommet forme une coupelle reposant sur
deux pieds, verre translucide teinté en jaune partiellement givré, pièce
unique
signée, datée sur la base et numérotée 1/1
Ht.: 33,5 cm; diam. coupelle: 23,5 cm
08 Dec 2021
LEPERLIER Étienne, 1952-2014
Autel, 05/1998
unique