LOT 113

LEPERLIER Étienne, 1952-2014 Totem vert,... - Lot 113 - Rossini

LEPERLIER Étienne, 1952-2014
Totem vert, 1983
sculpture en verre translucide à faces teintes en vert et jaune partielle_x0002_ment givré, pièce unique (très petits éclats, petit éclat à un angle de
la base)
signée, datée sur la base et numérotée 1/1
Ht. totale: 86,5 cm

PROVENANCE : Galerie Internationale du verre, Biot

08 Dec 2021

LEPERLIER Étienne, 1952-2014
Totem vert, 1983
la base)
Ht. totale: 86,5 cm

08 Dec 2021