LOT 109
Swiss Art
L'EPLATTENIER, CHARLES
Neuchâtel 1874 - 1946 Les Côtes-du-Doubs
"Environs de la Chaux de Fonds".
Öl auf Leinwand,
sig. u.r. sowie dat. 1932 u.l., verso num. 204 u. betitelt,
81x100 cm
03 May 2024
Switzerland, Berne
Öl auf Leinwand,
81x100 cm
03 May 2024
Switzerland, Berne