LOT 320
LEPPIEN Jean (1910 - 1991)
Huile sur toile "Composition". Monogrammé en bas à gauche J.L. pour Jean Leppien, signé au dos et portant également le cachet d'atelier de l'artiste. Ecole franco-allemande. (Très légers écaillements). Dim.: 58,2x70,3cm.
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
17 Jun 2020
Belgium, Brussels
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
17 Jun 2020
Belgium, Brussels