LOT 48
LEPREUX Albert (1868-1959) Village sous... - Lot 48 - Art-Valorem
LEPREUX Albert (1868-1959)
Village sous la neige
Huile sur carton signé en bas vers la gauche
50x61 cm
(Petit manque)
Expert : cabinet MAKET
28 Sep 2021
LEPREUX Albert (1868-1959)
Village sous la neige
50x61 cm
(Petit manque)
Expert : cabinet MAKET