LOT 21
LEPRINCE Jean-Baptiste. (1734-1781). « Le retour de la pêche près de la forteresse ». Dessin à l’encre et au lavis. Signé et daté 1771. H.31,5 L.23.
02 Feb 2020
02 Feb 2020