LOT 88
LEREBOURS à Paris Lorgnette de théâtre à... - Lot 88 - Art Valorem
LEREBOURS à Paris Lorgnette de théâtre à 5 tirages en laiton doré, cerclée d'une frise de plaquettes de nacre soulignée de deux rangs de perles de cabochon de turquoise. Signée. XIXème siècle. Longueur: 8,6 cm - Diamètre : 4,2 cm. (Bel état) Écrin.
21 Mar 2023