LOT 34

LERICHE (Actif au XIX ème siècle )

Fleurs

Fleurs
Huile sur toile d'origine
32,5 x 24 cm
Signé et daté en bas à droite Leriche 1819

Provenance:
Collection particulière

26 Jun 2019

Fleurs

Fleurs
Huile sur toile d'origine
32,5 x 24 cm

Provenance:
Collection particulière

26 Jun 2019