LOT 34
LERICHE (Actif au XIX ème siècle )
Fleurs
Fleurs
Huile sur toile d'origine
32,5 x 24 cm
Signé et daté en bas à droite Leriche 1819
Provenance:
Collection particulière
26 Jun 2019
Fleurs
Fleurs
Huile sur toile d'origine
32,5 x 24 cm
Provenance:
Collection particulière